Новости » 2023 год » В Отдел по делам образования Администрации города Абазы

В Отдел по делам образования Администрации города Абазы 

требуется:

 

 1) Руководитель Отдела по делам образования Администрации города Абазы.

Квалификационные требования к должности: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, направлению подготовки «Образование и педагогические науки», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление», «Менеджмент» и стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки.

 2) Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам.

Квалификационные требования к должности: высшее профессиональное (экономическое) образование и опыт практической работы не менее трех лет из последних пяти календарных лет работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности либо с аудиторской деятельностью, или среднее профессиональное (экономическое) образование и опыт практической работы не менее пяти лет из последних семи календарных лет работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности либо с аудиторской деятельностью.

 Обращаться по адресу: г. Абазы, ул. Ленина 23 «а», в рабочие дни по графику понедельник-пятница с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.  

Телефон для справок 2-48-06.