Новости » 2023 год » Конкурс на включение в кадровый резерв

В Отделе по делам образования Администрации города Абазы  объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы Отдела по делам образования Администрации г. Абазы: 

а) Замещение должности руководителя Отдела по делам образования Администрации города Абазы.

                   Квалификационные требования к должности: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, направлению подготовки «Образование и педагогические науки», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление», «Менеджмент» и стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки.

б) Замещение должности заместителя руководителя Отдела по делам образования Администрации города Абазы.

Квалификационные требования к должности: высшее профессиональное образование, удостоверенного дипломом государственного образца, по направлению подготовки общего образования, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

в) Замещение должности начальника отдела опеки и попечительства Отдела по делам образования Администрации города Абазы.

                   Квалификационные требования к должности: наличие высшего образования по профилю профессиональной деятельности. Опыт практической работы: не менее 1 года работы в организациях социального обслуживания.

г) Замещение должности главного специалиста отдела опеки и попечительства Отдела по делам образования Администрации города Абазы.

                   Квалификационные требования к должности: наличие высшего образования по профилю профессиональной деятельности. Опыт практической работы: не менее 1 года работы в организациях социального обслуживания.

д) Замещение вакантной должности главного специалиста Отдела по делам образования Администрации г. Абазы, курирующего вопросы дошкольного и дополнительного образования.

Квалификационные требования к должности: наличие высшего педагогического образования, удостоверенного дипломом государственного образца, без предъявления к стажу муниципальной службы.

е) Замещение вакантной должности главного специалиста Отдела по делам образования Администрации г. Абазы, курирующего вопросы общего образования.

Квалификационные требования к должности: наличие высшего педагогического образования, удостоверенного дипломом государственного образца, без предъявления к стажу муниципальной службы.

К специалистам замещающим должности муниципальной службы Администрации г. Абазы предъявляются квалификационные требования в отношении знаний Конституции Российской Федерации, федеральных законов, законов РФ и РХ «Об образовании» Конституции Республики Хакасия, Устава МО г.Абаза, законодательства о муниципальной службе и иных нормативных правовых актов применительно к исполнению соответствующих должностных обязанностей.

  1. Гражданин Российской Федерации (муниципальный служащий), изъявивший желание участвовать в конкурсе (далее – конкурсант), представляет в Отдел по делам образования Администрации города Абазы специалисту по кадрам следующие документы:

- личное заявление;

-собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма 667-р), с приложением фотографии;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания (при подаче заявления об участии в конкурсе, гражданин предъявляет оригиналы);

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность.

Срок приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв с момента опубликования до 28 апреля 2023.

 Документы, указанные в пункте 2 настоящего Распоряжения, представляются на бумажном носителе специалисту по кадрам Отдела по делам образования Администрации г. Абазы по адресу: г. Абаза, ул. Ленина 23 «а», в рабочие дни по графику понедельник-пятница с 08.30 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 17.30  часов,  либо направляются посредством электронной почты по адресу электронной почты: ok-obraz@r-19.ru. Телефон для справок 2-48-06.

 Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

 Дата проведения конкурса  до 05 мая 2023 г.