Календарь

« Апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Новости » 2021 год » 21 апреля в преддверии Дня местного самоуправления активные и проявляющие

21.04.2021

21 апреля в преддверии Дня местного самоуправления активные и проявляющие

21 апреля в преддверии Дня местного самоуправления активные и проявляющие интерес к муниципальной службе школьники города посетили Администрацию города.

Руководитель Бюджетно-финансового отдела, Новак Андрей Васильевич, провел для ребят экскурсия по кабинетам Администрации, рассказал о профессиональной деятельности специалистов и об особенностях организации работы Администрации. Так ребята познакомились со всеми отделами, которые помогают жить и развиваться городу, своими глазами смогли увидеть, что такое быть муниципальным служащим.

Далее ребят с работой Администрации города познакомила заместитель главы города Абазы, Неверова Татьяна Николаевна, она поделилась, какие вопросы решаются в стенах Администрации города, а также рассказала о ВУЗах, готовящих специалистов для работы в органах местного самоуправления, ответила на интересующие ребят вопросы.

Главным событием экскурсии, конечно же, стала беседа школьников с главой города Абазы, Филимоновой Валентиной Николаевной. Ребята стали участниками рабочего совещания с представителям садово-дачных обществ, которое проходило в кабинете Главы города, Валентина Николаевна рассказала ребятам о планах на ближайшее время, попросила о содействии и активном участии в жизни города. В свою очередь ребята поздравили коллектив Администрации с наступающим профессиональным праздником и поблагодарили за интересную и дружескую встречу.

Ждем ребят в стенах Администрации родного города Абазы в качестве квалифицированных специалистов, вдохновленных новыми идеями и творческими инициативами!!