Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
В Январе – феврале 2016г. проходил республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам.
Для абазинских школьников, региональный этап Всероссийской олимпиады в 2016 году стал успешным. Шестнадцать призовых мест получили обучающиеся МБОУ «АСОШ№50» и МБОУ «АСОШ№49».
Итоги республиканского этапа
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество участника |
Предмет |
Образовательная организация |
Победитель, призеры |
Преподаватель |
1 |
Грачёва Александра Андреевна |
Английский язык |
МБОУ «АСОШ№49» |
Призёр |
Карманова Е.А. |
2 |
Табакаева Дарья Сергеевна |
История |
МБОУ «АСОШ№49» |
Призёр |
Полева Т.Л. |
3 |
Тукмакова Дина Васильевна |
Литература |
МБОУ «АСОШ№49» |
Призер |
Байкалова О. Ю. |
4 |
Шевердук Алёна Андреевна |
Литература |
МБОУ «АСОШ№50» |
Призёр |
Кашперова Т.В. |
5 |
Аргоков Александр Сергеевич |
Обществознание |
МБОУ «АСОШ№50» |
Призёр |
Горшкова З.Н. |
6 |
Шевердук Алёна Андреевна |
Обществознание |
МБОУ «АСОШ№50» |
Призёр |
Горшкова З.Н. |
7 |
Казина Мария Игоревна |
Право |
МБОУ «АСОШ№49» |
Призёр |
Тигольских А.С. |
8 |
Андрианов Иван Евгеньевич |
Право |
МБОУ «АСОШ№49» |
Призёр |
Комф Н.В. |
9 |
Аргоков Александр Сергеевич |
Право |
МБОУ «АСОШ№50» |
Призёр |
Горшкова З.Н. |
10 |
Казина Мария Игоревна |
ОБЖ |
МБОУ «АСОШ№49» |
Призёр |
Калинина Т.Н. |
11 |
Балашов Антон Андреевич |
Физическая культура |
МБОУ «АСОШ№50» |
Призёр |
Логинов В.В. |
12 |
Андреев Дмитрий Сергеевич |
Физическая культура |
МБОУ «АСОШ№50» |
Призёр |
Логинов В.В. |
13 |
Внуков Роман Александрович |
Технология |
МБОУ «АСОШ№50» |
Победитель |
Ганненко В.Н. |
14 |
Гилёв Андрей Васильевич |
Технология |
МБОУ «АСОШ№50» |
Победитель |
Ганненко В.Н. |
15 |
Аргоков Александр Сергеевич |
Технология |
МБОУ «АСОШ№50» |
Призёр |
Ганненко В.Н. |
16 |
Казина Мария Игоревна |
Русский язык |
МБОУ «АСОШ№49» |
Призёр |
Байкалова О.Ю. |
Особо хочется отметить Аргокова Александра Сергеевича, ученика 11 класса МБОУ «АСОШ№50», который стал призёром по трём предметам: обществознание, право, технология, а так же Казину Марию Игоревну, ученицу 9 класса МБОУ «АСОШ №49», которая стала призёром по трём предметам: ОБЖ, русский язык, право и Шевердук Алёну Андреевну, ученица 10 класса МБОУ «АСОШ №50», которая стала призёром по двум предметам: обществознанию и литературе.
Городской отдел образования г.Абазы поздравляет победителей и призёров регионального этапа Олимпиады и желает команде города Абазы дальнейших успехов!
Особую благодарность выражаем педагогам г. Абазы, подготовившим победителей и призёров регионального этапа ВОШ:
№ |
Ф И О учителя |
Образовательная организация |
1 |
Байкалова Ольга Юрьевна |
МБОУ «АСОШ№49» |
2 |
Горшкова Зинаида Николаевна |
МБОУ «АСОШ№50» |
3 |
Комф Наталья Владимировна |
МБОУ «АСОШ№49» |
4 |
Кашперова Татьяна Викторовна |
МБОУ «АСОШ№50» |
5 |
Тигольских Анна Сергеевна |
МБОУ «АСОШ№49» |
6 |
Полева Татьяна Леонидовна |
МБОУ «АСОШ№49» |
7 |
Ганненко Вячеслав Николаевич |
МБОУ «АСОШ№50» |
8 |
Карманова Елена Алексеевна |
МБОУ «АСОШ№49» |
9 |
Логинов Владимир Владимирович |
МБОУ «АСОШ№50» |
10 |
Калинина Татьяна Николаевна |
МБОУ «АСОШ№49» |